Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • 13:52, 05 авг 2015 Рейтинг: 0
    БАТРАКАБРАМА

    и в чем проблема?? убейся и ты :) или ты тянешь потом все это?? мне вот пофигу как то - первые разы оценил сложность и какой надо баф - потом только запускаю :) иногда интересно видеть как напарник начинает кидать расход когда от моей второй пары остается только приманка :)) но как только выходит мой перс мне уже пофиг есть напарник или его нет :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 16:08, 05 авг 2015 Рейтинг: 1
    не хрена админам собирать в одном брикете фулов с теми у кого стата и 3к нету. уж сколько раз тема поднималась что брикеты и трудность прохождения миссий в них должны делаться по силе игрока а не по полученному им опыту,тогда и таскать никого не придется.я допустим на 40+ эти миссии на одном тире прохожу без расхода а кто то нажираться должен и фиол юзать а где он его возьмет если в сложной спасалке до 5-6 волны доходит?
  • 16:12, 05 авг 2015 Рейтинг: 0
    шелест


    ну мне например в прошлом году на старте этих миссий удавалось пройти только берег, на борт я ни как влезть не мог :)) только через 3 дня когда ослабили на фиоле кое-как проползал и не всегда с первого раза :)) сейчас на тире и песо банке не глядя :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 16:34, 05 авг 2015 Рейтинг: 0
    понять её и простить))))
  • 16:54, 05 авг 2015 Рейтинг: 0
  • 17:12, 05 авг 2015 Рейтинг: 0
    димачете
    про то я и говорю в прошлом году эти миссии для тебя были трудноваты а сейчас ты их перерос.поэтому и надо регулировать состав брикетов по силе а не по опыту а то как вспомнишь групповые миссии с теслой на новый год так его уже и не хочется.
  • 17:15, 05 авг 2015 Рейтинг: 0
    шелест

    тесла на новый год проходится везде на ура при условии что все кидают глушилку и не скопом, а по очереди :) а в этот новый год ее просто выносить будут за 3 сек когда Ксюша на карте ;))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 18:31, 05 авг 2015 Рейтинг: 0
    димачете
    не скажи меня 2 года достают идиоты с недокачанными старыми снайпами проходящие теслу на песобанке и без расхода!!! да что тесла сейчас такой геморрой сделали каждый день в миссии " своих не бросаем"только и мечтаю поскорее вторую "смерть" для спасалки взять и забыть про эту миссию насовсем!!!!
  • 02:02, 06 авг 2015 Рейтинг: 0
    димачете
    у Теслы, скорее всего, будет иммунитет на снятие брони.
    шелест
    кудряво играешь, в сосалку ходишь... красота... А я вот не могу себе позволить... Скоро 45-й уже?
    Кстати, тоже все миссухи похожу на песобанке и тире, слава яйцам!
    «...и только ты всё всегда знаешь и во всём всегда прав! Прямо ангел с крылышками...» ©А-п-а-ч
  • 06:46, 06 авг 2015 Рейтинг: 0
    PACKAT писал(а):

    Кстати, тоже все миссухи похожу на песобанке и тире, слава яйцам!


    То что ты ее проходишь на песо банке в 20+, совсем ничего не значит для 45+. Сам ощутил это на своей шкуре на ивенте про индейцев, где на 30+ все проходилось на тире, а после апа только убафанный и с фиолетово красным расходом
  • 10:40, 06 авг 2015 Рейтинг: 0
    PACKAT
    слышь гребень в сосалку ты походу постоянный ходок.сколько не читал твоих комментов в топиках везде негатив и поучения. откуда столько комплексов? такое впечатление что тебя трахали все детство. прежде чем других поучать на себя взгляни,имея такого перса как твой тебе здесь нужно совета просить а не оценки игрокам выставлять лох клавишный.
  • 11:59, 06 авг 2015 Рейтинг: 0
    Фенекс писал(а):
    PACKAT писал(а):

    Кстати, тоже все миссухи похожу на песобанке и тире, слава яйцам!


    То что ты ее проходишь на песо банке в 20+, совсем ничего не значит для 45+. Сам ощутил это на своей шкуре на ивенте про индейцев, где на 30+ все проходилось на тире, а после апа только убафанный и с фиолетово красным расходом

    Фенекс
    это да, есть такая шняга

    шелест
    шелести в сторону параши, только тихо-тихо
    «...и только ты всё всегда знаешь и во всём всегда прав! Прямо ангел с крылышками...» ©А-п-а-ч
  • 19:47, 10 авг 2015 Рейтинг: 0
    слышь дебил я наймов не снимаю!!)))
  • 20:10, 10 авг 2015 Рейтинг: 0
    ВикториЯМскСлышь, сучка, я тебя не оскорблял. А вышла ты без наймов.
  • 20:10, 10 авг 2015 Рейтинг: 0
    ВикториЯМск
    не прошло и полгода
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 20:10, 10 авг 2015 Рейтинг: 0
    Проехали
Страницы: 1